Термочашка,термос-поилка с милыми принтами Unicorn Magic.
Объём: 400мл.
Размер:: 7,8 х 17,3см.
Диаметр дна: 6,5см.
Диаметр горла: 56мм.
Сохраняет температуру: до 7 часов.
Крышка на винтовой резьбе с поилкой на кнопке-фиксаторе от случайного открытия.
Цвет: белый.
Термокружка имеет цилиндрическую форму, сужающуюся ко дну. Корпус выполнен из нержавеющей стали, покрытый краской белого цвета с нанесением рисунка.Диаметр дна позволяет ставить термокружку в подстаканник автомобиля.Колба изготовлена из пищевой нержавеющей стали, имеет гладкую поверхность, легко моется,не боится резких перепадов температуры и нагревания.Горлышко термоса имеет большой диаметр, что позволяет с лёгкостью заливать ваш любимый напиток, класть кусочки фруктов или закидывать лёд.Крышка имеет поилку на кнопке-фиксаторе, что является очень приятным дополнением к стильному дизайну.Простым нажатием термостакан открывается и также легко закрывается, сохраняя герметичность и температуру содержимого, а также не даёт напитку расплескаться или пролиться.Под крышкой находится сито, позволяющее пить чай с заваркой, напитки с добавлением фруктов или воду со льдом.Дно термостакана имеет резиновую вставку, защищающую от скольжения.
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 380 мл |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Нижний диаметр | 55 мм |
| Верхний диаметр | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Рисунок | рисунок №1 |
- Цена: 350 ₴





