
Термос помповый 3 литра
895 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: АР-1607
+380 (95) 511-71-70
- +380 (97) 324-77-27
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вместительный помповый термос А-Плюс 1607 изготовлен из нержавеющей стали высокого качества. Объем емкости 3 литра позволяет хранить и транспортировать большое количество напитков. Дизайн термоса выполнен в классическом стиле – металлический корпус дополнен черным защитным кольцом, на котором расположен блокиратор вакуумной помпы и удобная ручка. Такой термос будет актуален во время командировок или длительных прогулок. Горячий чай или кофе согреют в дальней поездке, а прохладные напитки сохранят свою температуру и освежат в жаркую погоду. Термос А-Плюс 1607 прост в уходе. Его легко мыть и чистить, внутренняя поверхность не впитывает и не задерживает посторонние запахи и вкусы, благодаря чему сосуд можно использовать для разных напитков. Крышка надежно закрывается и вы можете не бояться, что жидкость протечет. Удобный и красивый вакуумный термос А-Плюс 1607 с помповым механизмом, прекрасное решение для ценителей комфортного отдыха.
Объем 3 литра.
Объем 3 литра.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 3 мл |
| Помповый механизм | Да |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Ручка | Есть |
| Производитель | А-Плюс |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 2000 г |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴
