Портативная Bluetooth-колонка Aerobull DOG Head – беспроводное ультрапортативное устройство, организует качественный музыкальный досуг в машине, на пробежке, природе или дома. Синхронизация колонки с проигрывателем происходит по беспроводному стандарту Bluetooth v4.1, в радиусе до 10 метров. За высокое качество звука отвечает динамик мощностью 5Вт. Источником питания служит встроенный аккумулятор емкостью 800мА*год, чего хватает для создания музыкальных
композиций в течение 6 часов. Из других особенностей модели Aerobull DOG Head Mini, стоит отметить: возможность воспроизведения музыки с карт памяти microSD/TF, функцию спикерфон (громкая связь), функцию FM радио, сенсорное управление, малый вес и компактные размеры.
ОСОБЕННОСТИ:
Беспроводное соединение до 10 метров;
Встроенный емкостный аккумулятор;
Качественное и громкое звучание;
наличие функции громкой связи;
наличие FM радио;
Сенсорное управление;
Поддержка карт памяти microSD/TF;
Размер упаковки 128*128*132 мм.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Портативная Bluetooth колонка Aerobull DOG Head;
Кабель USB-microUSB;
Картонная упаковка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 128 мм |
| Высота | 132 мм |
| Глубина | 128 мм |
- Цена: 735 ₴



