Кухонная доска изготовлена из высококачественного пластика. Такую кухонную доску удобно использовать для нарезания любых продуктов (выпечка, овощи, рыба, фрукты, мясо и др), её легко мыть даже в холодной воде. Преимуществом является небольшой вес доски, использование с двух сторон.
Доска разделочная 3526 MСВ A-Plus,
Характеристики:
материал: пластик;
размер: 35 х 25 х 0,5 см
цвет: светло-серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Плюс |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество в наборе | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 259 ₴


