
Доска пластиковая разделочная 25 х 34 см
254 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: WCB-3425
+380 (95) 511-71-70
- +380 (97) 324-77-27
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонная доска изготовлена из высококачественного пластика. Такую кухонную доску удобно использовать для нарезания любых продуктов (выпечка, овощи, рыба, фрукты, мясо и др), её легко мыть даже в холодной воде. Преимуществом является небольшой вес доски, использование с двух сторон.
Доска разделочная 3425 WСВ A-Plus,
Характеристики:
материал: пластик;
размер: 34 х 25 х 0,5 см
цвет: песочный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Плюс |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Количество в наборе | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 254 ₴