
Форма силиконовая для выпечки (16х14х3,5см)
109 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: A-Plus 1927
+380 (95) 511-71-70
- +380 (97) 324-77-27
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма силиконовая для выпечки хлеба (16х14х3,5см)
Силиконовая форма для хлеба предназначена для приготовления разнообразных блюд, выпечки хлеба и запеканок. Изготовленна из пищевого силикона, быстро нагревается, при использовании можно не смазывать растительным маслом. Форма силиконовая для выпечки, исключает пригорание продуктов и обеспечивает равномерное пропекание, компактная и практичная, не занимает много места при хранении.
Размеры:
Длинна - 16 см
Ширина - 14 см
Высота - 3,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Производитель | А-Плюс |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота стенок | 35 мм |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 109 ₴



