
Противень №3 из нержавеющей стали 28.5 х 38.5 см
437 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: арт. 0765
+380 (95) 511-71-70
- +380 (97) 324-77-27
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Противень №3 прямоугольный с ручками, изготовлен из высококачественной нержавеющей стали. Предназначен для запекания, выпекания и приготовления разнообразных блюд в духовых шкафах и конвекционных печах. Удобный размер, легкий уход и экологичность материала - вот преимущества данной посуды. Высококачественная сталь устойчива к повреждениям, не вступает в реакцию, не изменяет вкус пищи, не впитывает запахи.
Размер - 28.5 х 38.5 см
Глубина - 6 см
Производство - Индия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | А-Плюс |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ручки | Есть |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Индия |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Высота бортика | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 437 ₴