
Поднос круглый металический Диаметр 30см
115 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: круг D-30см
+380 (95) 511-71-70
- +380 (97) 324-77-27
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круглый поднос – блюдо из нержавеющей стали. Круглая форма размером 30х30см с широким бортом. Поднос предназначен как для домашнего, так и для интенсивного профессионального использования. Кроме основного назначения – подъем и подача готовых блюд, фруктов и овощей, может использоваться и на этапах приготовления пищи – в холодильнике и морозильной камере, и для сервировки стола рыбными блюдами. Можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристика:
Цвет: серый
Материал: нержавеющая сталь
Размер: 30х30см
Высота: 1.5 см
Форма: Круглая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серый |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 1.5 мм |
| Основные атрибуты | |
| Диаметр пароварки, см | 30 |
| Количество ярусов пароварки | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 115 ₴