
Доска разделочная 59 х 14 см для чистки рыбы с зажимом
337 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 59 х 14 см
- +380 (97) 324-77-27
Доска разделочная для чистки рыбы с зажимом — это отличный подарок хозяйке и опытному рыбаку. Эта доска практичная и удобная, с ее помощью можно легко и быстро почистить и разделать рыбу. С помощью специального зажима на доске можно закрепить рыбу за хвост и процесс очистки пройдет быстро. Доска компактная и удобная, ее легко хранить и брать с собой. Эта доска сделана из дерева. Древесина проходит полный процесс сушки, обрабатывается, а готовое изделие пропитывается пищевым маслом. Правильная обработка поверхности важна для защиты от микробов и плесени. Благодаря этому эти доски не
трескаются со временем, не набухают и не выгибаются. Деревянная доска обладает антисептическими свойствами и бактерии в ее верхнем слое, который чаще всего и подвергается воздействию.
Характеристики:
Материал доски: дерево бук
Материал зажима для хвоста: сталь
Размеры: 59 х14х1.5 см
Вес: 1 кг
Производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | комбинированный |
- Цена: 337 ₴


