
Форма противень для выпечки А-Плюс BS-1136 Зелений
185 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BS-1136
+380 (95) 511-71-70
- +380 (97) 324-77-27
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма для выпечки с керамическим покрытием. Подходит для выпечки хлеба, кекса, запекания рулетов. Противень с керамическим покрытием с силиконовыми ручками (не плавятся). Эта форма для выпечки удобна и проста в использовании и уходе. Вы всегда сможете выпекать любимые блюда.
Характеристики:
материал – углеродистая сталь, наружное эмалированое покрытие
Наружные размеры формы:
длина – 28 см
ширина – 15 см
высота – 5 см
Внутренние размеры формы:
длина – 21 см
ширина – 10,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Производитель | А-Плюс |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота стенок | 50 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Количество ячеек | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴

