
Противень прямоугольный из нержавеющей стали 35.5см х 26.5 см
153 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BT - 3627
+380 (95) 511-71-70
- +380 (97) 324-77-27
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Противень прямоугольный, изготовлен из высококачественной нержавеющей стали. Предназначен для запекания, выпекания и приготовления разнообразных блюд в духовых шкафах и конвекционных печах. Удобный размер, легкий уход и экологичность материала - вот преимущества данной посуды. Высококачественная сталь устойчива к повреждениям, не вступает в реакцию, не изменяет вкус пищи, не впитывает запахи.
Размер - 35.5см х 26.5 см
Висота стенок - 4 см
Производство - Индия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | А-Плюс |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Индия |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Высота бортика | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 153 ₴


