
Ручная шинковка для резки капусты с двумя ножами
135 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: FRU-045
- +380 (97) 324-77-27
Ручная шинковка с двумя режущими ножами — эффективный инструмент для мелкой нарезки овощей и фруктов: операции с ножом требуют усилий, а при использовании шинковки процесс значительно упрощается. Основное преимущество — возможность нарезать продукты одинаковой толщины. Шинковочный нож, изготовленный из прочной инструментальной стали.
Данный кухонный инвентарь значительно облегчит вам работу на кухне во время приготовления салатов и консервации овощей.
Шинковка имеет два острых лезвия, безопасное основание и эргономичную ручку, что позволяет измельчать капусту в несколько раз быстрее и с большим удобством.
Инструмент отличается простотой в эксплуатации и не требует особого ухода. Шинковка имеет компактные размеры, что позволяет хранить ее в одном из многочисленных ящиков на кухне. Такое изделие будет полезным как для домохозяйки, так и для профессионального повара. Станет незаменимым помощником на кухне для любого.
Характеристики:
Материал ручки: пластик
Размеры: 9 см х 30 см
Длинна ножей: 14 см
Количество ножей: 2 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frico |
| Тип | Шинковка |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Есть |
| Материал ручки | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 10 мм |
- Цена: 135 ₴

