
Казан 40 литров с дужкой Алюминиевый литой с крышкой Ø 50см
3 353 ₴
- Готово к отправке
- Код: D1140
+380 (95) 511-71-70
- +380 (97) 324-77-27
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Казан литой 40 литров из алюминия имеют специальную глубокую форму и толстые стенки. В такой посуде продукты прогреваются равномерно на открытом огне или на газо- электроплитах.
Алюминиевые казаны больших объемов незаменимы в частных и фермерских хозяйствах для приготовления пищи и домашних заготовок: варенья, сока, томата, овощных консервов.
Казан большого объема 40 литров – оснащенный четырьмя ручками, в комплекте имеется подвесная дуга, предлагается в комплекте с крышкой.
Характеристики:
Диаметр: 500 мм
Диаметр дна: 350 мм
Объем: 40 л
Высота: 260 мм
Вес: 6.8 кг
Комплектация: с крышкой
Толщина стенки: 4 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Талко |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Материал | Алюминий |
| Объем | 40 л |
| Диаметр | 500 мм |
| Высота | 260 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Алюминий |
| Толщина стенок казана | 4 мм |
| Вес | 6.8 кг |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 3 353 ₴


