
Казан 24 литра с дужкой Алюминиевый литой с крышкой Ø 40см
2 197 ₴
- Готово к отправке
- Код: D1124
+380 (95) 511-71-70
- +380 (97) 324-77-27
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Казан 24 литра литой из алюминия имеют специальную глубокую форму и толстые стенки. В такой посуде продукты прогреваются равномерно на открытом огне или на газо- электроплитах.
Алюминиевые казаны больших объемов незаменимы в частных и фермерских хозяйствах для приготовления пищи и домашних заготовок: варенья, сока, томата, овощных консервов.
Казан большого объема 24 литра – оснащенный двумя ручками, в комплекте имеется подвесная дуга, предлагается в комплекте с крышкой.
Характеристики:
Диаметр: 400 мм
Объем: 24 л
Высота: 240 мм
Вес: 4.8 кг
Комплектация: с крышкой
Толщина стенки: 4 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Талко |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Материал | Алюминий |
| Объем | 24 л |
| Диаметр | 400 мм |
| Высота | 240 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Алюминий |
| Толщина стенок казана | 4 мм |
| Вес | 4.8 кг |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 2 197 ₴


