
Котелок 10 литров с крышкой туристический алюминиевый
695 ₴
- Готово к отправке
- Код: Interos 10 L
- +380 (97) 324-77-27
Котелок туристический алюминиевый 10 литров - предназначен для использования как на открытом огне в походных условиях, так и на домашней плите. Котелок имеет дужку и крышку, благодаря этому казан легко разместится на треноге и его удобно переносить. Крышка плотно закрывается, что позволяет экономить топливо и сохранять тепло при приготовлении пищи. Он легко моется и не требует специального ухода. Перед первым использованием казан следует тщательно вымыть моющим средством для кухонных принадлежностей. Использовать походный алюминиевый котелок будет удобно, а готовить любимые блюда – комфортно и приятно.
Характеристики:
Материал: пищевой алюминий
Объем: 10 л
Диаметр: 32 см
Высота: 15.5 см
Вес: 1.2 кг
Комплектация: Казан с дужкой, крышка с ручкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Interos |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Материал | Алюминий |
| Объем | 10 л |
| Диаметр | 320 мм |
| Высота | 155 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Алюминий |
| Вес | 1.2 кг |
- Цена: 695 ₴

