
Казан татарский 15 литров BRIZOL чугунный с крышкой
3 454 ₴
- Готово к отправке
- Код: BRIZOL-15
+380 (95) 511-71-70
- +380 (97) 324-77-27
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Казан 15 литров татарский BRIZOL литой из чугуна имеет специальную глубокую полукруглую форму и толстые стенки. В такой посуде продукты прогреваются равномерно на открытом огне или на газовых плитах. Чугунные казаны больших объемов незаменимы в частных и фермерских хозяйствах для приготовления пищи и домашних заготовок. Казан татарский большого объема 15 литров – оснащенный ручками и дужкой для подвешивания, крышка из литого чугуна входит в комплект.
Характеристики:
Объем: 15 л
Диаметр: 400 мм
Высота: 180 мм
Вес: 12 кг
Комплектация: с крышкой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizoll |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Материал | Чугун |
| Объем | 15 л |
| Диаметр | 400 мм |
| Высота | 180 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Чугун |
| Вес | 12 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 454 ₴


