
Противень 40см х 27см для запекания с антипригарным покрытием и силиконовыми ручками
199 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LH-CK9-9
+380 (95) 511-71-70
- +380 (97) 324-77-27
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Противень для запекания и выпечки очень удобен и практичный, прекрасно подходит для использования в домашних условиях, а также на профессиональной кухне. Противень изготовлен из углеродистой стали с антипригарным покрытием, отличается своей прочностью и износостойкостью. На таких листьях очень удобно готовить открытые пироги и пиццу, домашнее печенье, воздушные бизе или тонкие бисквиты для рулетов. Имея у себя на кухне такой противень, всегда сможете удивить своих родных и близких, хорошей и вкусной выпечкой.
Размер: 40 см х 27 см
Высота бортиков: 1.8 см
Материал: углеродистая сталь
Материал ручек: пищевой силикон
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Толщина материала | 0.6 мм |
| Ручки | Есть |
| Цвет | Серый |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Высота бортика | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴


