
Доска пластиковая разделочная 25 х 35 см
259 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MCB-3526 В
+380 (95) 511-71-70
- +380 (97) 324-77-27
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонная доска изготовлена из высококачественного пластика. Такую кухонную доску удобно использовать для нарезания любых продуктов (выпечка, овощи, рыба, фрукты, мясо и др), её легко мыть даже в холодной воде. Преимуществом является небольшой вес доски, использование с двух сторон.
Доска разделочная 3526 MСВ A-Plus,
Характеристики:
материал: пластик;
размер: 35 х 25 х 0,5 см
цвет: темно-серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Плюс |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Темно-серый |
| Количество в наборе | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 259 ₴

