
Доска пластиковая разделочная 20 х 30 см
169 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MCB-3020 В
+380 (95) 511-71-70
- +380 (97) 324-77-27
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонная доска изготовлена из высококачественного пластика. Такую кухонную доску удобно использовать для нарезания любых продуктов (выпечка, овощи, рыба, фрукты, мясо и др), её легко мыть даже в холодной воде. Преимуществом является небольшой вес доски, использование с двух сторон.
Доска разделочная 3020 MСВ A-Plus,
Характеристики:
материал: пластик;
размер: 30 х 20 х 0,5 см
цвет: темно-серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Плюс |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Темно-серый |
| Количество в наборе | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 169 ₴

