
Противень 26 см для пицы с антипригарным покрытием А-Плюс PZ-1291
107 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PZ-1291
+380 (95) 511-71-70
- +380 (97) 324-77-27
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Противень для запекания и выпечки пицы очень удобен и практичный, прекрасно подходит для использования в домашних условиях, а также на профессиональной кухне. Противень изготовлен из углеродистой стали с антипригарным покрытием, отличается своей прочностью и износостойкостью. На таких листьях очень удобно готовить открытые пироги и пиццу, домашнее печенье. Имея у себя на кухне такой противень, всегда сможете удивить своих родных и близких, хорошей и вкусной выпечкой.
Размер: 26 см
Высота бортиков: 1.5 см
Материал: углеродистая сталь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | А-Плюс |
| Форма | Круглая |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Толщина материала | 0.6 мм |
| Цвет | Серый |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 260 мм |
| Высота бортика | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 107 ₴

