
Противень 32см х 22см для запекания с мраморным покрытием A-Plus BT-1142
194 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BT-1142
+380 (95) 511-71-70
- +380 (97) 324-77-27
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Противень A-Plus BT-1142 изготовлен из высококачественной углеродистой стали с мраморным покрытием, который по своим характеристикам имеет повышенную прочность. Противень для выпечки быстро и равномерно нагревается, он легкий, прочный и долговечный. Противень для запекания А-Плюс можно использовать для приготовления выпечки, запекания мяса, овощей и т.д. Антипригарное покрытие позволяет легко извлекать готовое блюдо.
Характеристики:
Размер: 32 см х 22 см х 5,5 см
Материал: углеродистая сталь
Покрытие: мраморное антипригарное
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | А-Плюс |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Толщина материала | 0.6 мм |
| Цвет | Серый |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота бортика | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 194 ₴
