Портативная газовая плита одноконфорочная c пьезоподжигом Happy Home BDZ-155-А - прекрасно подойдет для приготовления пищи на природе. Также плита поможет в приготовлении пищи, если дома длительное
время отсутствует электричество. С легкостью можно вскипятить воду, сварить кашу, подогреть суп или быстро запарить макаронные изделия.
Портативная плита имеет регулятор пламени, обеспечивающий быстрое приготовление пищи. Специальные насечки на подпорах предотвращают скольжение посуды. Очень легкая и простая в использовании. Изделие
питается одним одноразовым газовым цанговым баллоном, который размещается внутри плиты.
Обратите внимание: газовый баллон в комплект не входит.
Есть возможность подключить газовый источник по отдельному каналу. Также может использоваться с обычным бытовым газовым баллоном баллоном. Есть пьезо-элемент для авторозжига.
Газовая плита небольшая и легкая, что значительно упрощает процесс сборки и использования. В сложенном виде плита превращается в компактный кейс с ручкой, благодаря чему удобно не только везти в
багажнике, но и нести в руках.
Характеристики:
Вес 1,6 кг
Упаковка Пластиковый кейс
Размеры в упаковке 34х31х9 см
Мощность 2300 Вт
Регулятор пламени Да
Совместимый баллон Цанговый
Используемое топливо Газ
Расход топлива 150 г/ч
Максимальная температура нагрева: 700°C
Комплектация Пластиковый кейс, плита, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Happy Home |
| Пьезорозжиг | Да |
| Вес | 1.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 90 мм |
| Комплектация | |
| Плита | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования | Плита |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
- Цена: 573 ₴






