
Торговые весы электронные 50кг. Model: SC-1645
1 150 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: A-PLUS SC-1645
- +380 (97) 324-77-27
Торговые весы используются для взвешивания продуктов питания или других вещей, в различных сферах производства и обслуживания (торговля, питание, быт).
Торговые весы снабжены двумя дисплеями для удобства. Один экран для персонала с клавиатурой, другой – для клиента. Диапазон веса от 200 г до 50 кг. Весы SC-1645 производителя A-PLUS работают от встроенного аккумулятора или сети 220V. Благодаря устойчивости к температурным условиям торговые весы могут использоваться в торговле на улице в любое время года. Торговый вес отличается отличными функциями, которые станут незаменимыми помощниками: автоматический сброс на 0; функция взвешивания продуктов без учета тары; функция суммирования.
Функции:
Встроенный индикатор уровня батареи
Питание осуществляется от сети переменного тока 220 В или встроенного аккумулятора
Зарядка аккумулятора может производиться одновременно с работой весов.
Автоматическая установка нуля при каждом включении
Автоматический расчет стоимости по цене и массе товара
Автоматический расчет стоимости по цене и массе товара сброс цен
Сохранение нескольких цен на упоминание о весах
Автоматическое отключение питания при простоях
Счетчик цены
Подсветка
Характеристики:
Непрерывная работа без подключения к сети: 24 часов;
Тип питания: сеть 220 В, аккумулятор;
Тип веса: торговые;
Максимальная нагрузка для взвешивания: 50 кг;
Минимальный вес: 200 грамм;
Размер платформы 35 х 25 см.
Комплектация:
Весы - 1 шт.,
Зарядное устройство – 1 шт.
Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Плюс |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 30 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Функция автоотключения | True |
| Дисплей | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 235 мм |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Съемная тара | False |
| Компенсация тары | True |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электронное |
- Цена: 1 150 ₴
