Казан туристический алюминиевый 20 литров - предназначен для использования как на открытом огне в походных условиях, так и на домашней плите. Котелок имеет дужку и крышку, благодаря этому казан легко разместится на треноге и его удобно переносить. Крышка плотно закрывается, что позволяет экономить топливо и сохранять тепло при приготовлении пищи. Он легко моется и не требует специального ухода. Перед первым использованием казан следует тщательно вымыть моющим средством для кухонных принадлежностей. Использовать походный алюминиевый котелок будет удобно, а готовить любимые блюда – комфортно и приятно.
Характеристики:
Материал: пищевой алюминий
Объем: 20 л
Диаметр: 36 см
Высота: 21.5 см
Вес: 2.2 кг
Комплектация: Казан с дужкой, крышка с ручкой.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Материал | Алюминий |
| Объем | 20 л |
| Диаметр | 360 мм |
| Высота | 215 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Алюминий |
| Вес | 2.2 кг |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 1 159 ₴


