
Газовая плита настольная 4 конфорки A-Plus-2108 для балонного газа
1 273 ₴
- Готово к отправке
- Код: A-Plus 2108
- +380 (97) 324-77-27
Газовая плита настольная A-PLUS легкая и компактная, вы без труда сможете ее брать с собой в поездку. Настольная газовая плита предназначена для приготовления пищи в бытовых условиях от сжиженного (баллонного) газа, подключается плита к баллону специальным газовым шлангом через редуктор. Благодаря компактным размерам газовая плитка легко может быть транспортирована из постоянного жилья в места временного проживания (на дачу, в общежитие и пр). Настольная плита экономична и надёжна в работе, удобна и проста в обслуживании.
Характеристики:
Тип: настольная газовая плита;
4 горелки с переключателем;
Расход газа: 0,130 кг/ч;
Номинальное давление газа: 2800 Па;
Вес: 4.2 кг.;
Эмалированное покрытие рабочей поверхности;
Габаритные размеры Д/Ш/Т: 495 х 495 х 90 мм.;
Цвет: серый
Комплектация:
Газовая плита A-PLUS 2108 – 1 шт.;
Решетка - 1 шт.;
Накладки 4 шт;
Ручки 4 шт;
Упаковка: заводская коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Плюс |
| Вес | 4.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 495 мм |
| Ширина | 495 мм |
| Высота | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования | Плита |
- Цена: 1 273 ₴

