Газовая плита настольная Styleberg легкая и компактная, вы без труда сможете ее брать с собой в поездку. Настольная газовая плита предназначена для приготовления пищи в бытовых условиях от сжиженного (баллонного) газа, подключается плита к баллону специальным газовым шлангом через редуктор. Благодаря компактным размерам газовая плитка легко может быть транспортирована из
постоянного жилья в места временного проживания (на дачу, в общежитие и пр). Настольная плита экономична и надёжна в работе, удобна и проста в обслуживании.
Характеристики:
Тип: настольная газовая плита;
автоматический розжиг;
3 горелки с переключателем;
Расход газа: 0,130 кг/ч;
Номинальное давление газа: 2800 Па;
Мощность конфорок 2 шт по 2.8 кВт;
Мощность комфорки 1 шт 1.8 кВт;
Вес: 3.5 кг.;
Эмалированное покрытие рабочей поверхности;
Габаритные размеры Д/Ш/Т: 710 х 370 х 90 мм.;
Цвет: серый
Комплектация:
Газовая плита Styleberg OS-2723 – 1 шт.;
Решетка - 3 шт.;
Накладки 3 шт;
Ручки 3 шт;
Упаковка: заводская коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Styleberg |
| Пьезорозжиг | Да |
| Вес | 3.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Тип оборудования | Плита |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Высота | 90 мм |
| Комплектация | |
| Плита | Да |
- Цена: 1 250 ₴


