
Форма мраморная для запекания с поддоном и решеткой 25,5 см х 17,8 см
373 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: АР-1283
+380 (95) 511-71-70
- +380 (97) 324-77-27
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма для запекания с поддоном и решеткой. Снабжена антипригарным мраморным покрытием, которое препятствует пригоранию, и решеткой для идеального запекания. Антипригарное мраморное покрытие обеспечивает легкость в уходе за формами. После приготовления их можно легко очистить без особого труда. Благодаря компактным размерам, формы не занимают много места на кухне и легко хранятся, что особенно важно для небольших кухонь. Набор противень А-Плюс АР-1283 станет отличным дополнением к вашим кухонным принадлежностям и поможет быстро приготовить вкусные блюда для семьи или гостей.
Размер:
противень - 25,5 х 17,8 х 1,7 см
поддон – 25,5 х 17,8 х 4,5 см
решетка – 21 х 14,9 х 1,2 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | А-Плюс |
| Форма | Прямоугольная |
| Внутреннее покрытие | мрамор |
| Внешнее покрытие | мрамор |
| Цвет | Серый |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Высота бортика | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 373 ₴

