Детский стаканчик со встроенной трубочкой - изготовлен из пищевого пластика. Безопасен при контакте с продуктами питания. Высокая прочность материала к механическим и химическим воздействиям, можно использовать при температуре от 0°C до +35°C. Идеально подходит для пикника, дачи и путешествия. Стакан не впитывают запахов, не имеют неприятного запаха пластмассы.
Характеристики:
Материал: пищевой пластик
Тип трубочки: встроенная
Объем: 400 мл
Высота: 12 см
Диаметр верх: 8.5 см
Диаметр дно: 5.5 см
Страна изготовитель: Турция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Объем | 400 мл |
| Высота | 120 мм |
| Верхний диаметр | 85 мм |
| Нижний диаметр | 55 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Производитель | Gondol |
| Страна производитель | Турция |
| Подходит для горячих напитков | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика декора, рисунка | Русалка |
Информация для заказа
- Цена: 57 ₴
