Форма кольцо 12 см для сервировки блюд. Подойдет как для выкладки салатов, гарниров, десертов и для выпечки различных бисквитов.
Изготовлен из нержавеющей стали, такой материал не впитывает запахи продуктов, не окисляется. С их помощью можно скомпоновать любое блюдо, где требуется цилиндрическая форма. Подойдет для салатов, гарниров, десертов. А еще такое кольцо можно использовать в качестве вырубки для теста, хорошо поджарить яичницу, сложить любой бутерброд и пирожное. Формы очень просты в уходе. Достаточно легко промыть под проточной теплой водой.
Характеристики:
Материал: нержавеющая сталь
Диаметр: 12 см.
Высота: 5 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 120 мм |
| Высота | 50 мм |
| Толщина | 0.8 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴
