
Контейнер 1.2л пищевой из нержавеющей стали с крышкой
189 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AP-2211
- +380 (97) 324-77-27
Контейнер с крышкой для еды A-Plus из нержавеющей стали - отличный выбор для тех, кто ценит гармонию и порядок на кухне. Он идеально подходит для транспортировки еды, защищая ее содержимое и продлевая свежесть продуктов. Этот контейнер прекрасно подходит для обедов и перекусов, позволяя удобно переносить бутерброды, фрукты, овощи, крупы или орехи. Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, он прочный, герметичный и устойчивый к запахам, что делает его универсальным в использовании. Кислотостойкий пищевой материал делает его идеальным для приготовления соусов, маринования мяса и гигиенического хранения чувствительных продуктов.
Контейнер оснащен прозрачной герметичной крышкой, что позволяет легко контролировать содержимое, обеспечивая свежесть. Контейнер можно штабелировать для экономии места, можно мыть в посудомоечной машине и хранить в морозильной камере.
Характеристики:
Материал - нержавеющая сталь
Материал крышки - полиэтилен
Объем - 1200мл
Размер: 19 х 15 х 5 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серебристый |
| Объем | 1.2 л |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 50 мм |
| Производитель | А-Плюс |
- Цена: 189 ₴





