
Настольные часы VST-862S с будильником/гигрометром/белоб подсветкой/температурой/дата/цвет черное дерево.
435 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: VST-862SBdg
- +380 (97) 324-77-27
Добавьте современный стиль и функциональность с настольными часами VST-862S.
Достоинства:
Цифровой экран с подсветкой.
Определение температуры/влажности воздуха/даты.
Регулировка яркости дисплея.
Стильный современный дизайн.
Спящий режим.
Прост в настройке.
Высокая точность показаний.
Идеально для дома и офиса.
Описание:
Настольные часы с LED подсветкой VST-862S – это идеальное решение для тех, кто ценит сочетание стиля и практичности. Благодаря яркой подсветке время легко видно даже в темном помещении. Его современный дизайн с компактным корпусом и привлекательным видом сделает эту модель великолепной деталью любого офиса, домашнего кабинета или рабочего стола. Часы имеют дополнительные функции, такие как будильник и таймер, что делает его незаменимым в повседневной жизни.
Характеристики:
Тип часов: Настольные.
Форма: прямоугольная.
Термометр: Да.
Тип механизма: Электронный.
Материал корпуса: Пластик.
Время: 12/24.
Дата: месяц/день.
Температура: C/F.
Влажность: %.
Питание: от батареек AAA 4 шт, через кабель USB, от сети через адаптер питания USB 5V.
Материал: имитация дерева.
Цвет: черное дерево.
Цвет подсветки: Красный, Синий, Зеленый, Белый
Размеры: 15 x 7 x 4 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VST |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Светодиодная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гигрометр | Да |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Термометр | Да |
| Подсветка | Да |
| Голосовое оповещение | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Сеть 220 В, Батарейки |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Высота | 70 мм |
- Цена: 435 ₴


