
Казан 10 л чугунный BRIZOL татарский с крышкой-сковородой
2 340 ₴
- Под заказ
- Код: КА-10С
Отправка с 07 июня 2026+380 (95) 511-71-70
- +380 (97) 324-77-27
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Казан 10 л чугунный татарский BRIZOL с крышкой-сковородой литой из чугуна. Казан имеет специальную глубокую полукруглую форму и толстые стенки. В такой посуде продукты прогреваются равномерно на открытом огне или на газовых плитах. Чугунные казаны больших объемов незаменимы в частных и фермерских хозяйствах для приготовления пищи и домашних заготовок. Казан татарский 10 литров – оснащенный ручками, крышка из литого чугуна входит в комплект.
Характеристики:
Объем: 10 л
Диаметр: 360 мм
Высота: 170 мм
Вес: 9 кг
Объем крышки-сковороды: 3 л
Глубина крышки-сковороды: 35 мм
Комплектация: с крышкой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizoll |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Материал | Чугун |
| Объем | 10 л |
| Диаметр | 360 мм |
| Высота | 170 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Чугун |
| Вес | 11 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Есть |
Информация для заказа
- Цена: 2 340 ₴




