
Казан 10 литров Алюминиевый литой с крышкой Ø 32см
1 135 ₴
- Готово к отправке
- Код: D1110
+380 (95) 511-71-70
- +380 (97) 324-77-27
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Казан 10 литров литой из алюминия специальной глубокой формы с толстыми стенками. В такой посуде продукты прогреваются равномерно на открытом огне или на газо- электроплитах.
Алюминиевые казаны больших объемов незаменимы в частных и фермерских хозяйствах для приготовления пищи и домашних заготовок: варенья, сока, томата, овощных консервов.
Казан объемом 10 литров – оснащенный двумя ручками, у комплекті є підвісна дуга, предлагается в комплекте с крышкой.
Характеристики:
Диаметр: 320 мм
Объем: 10 л
Высота: 215 мм
Вес: 2.3 кг
Комплектация: с крышкой
Толщина стенки: 3 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Талко |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Материал | Алюминий |
| Объем | 10 л |
| Диаметр | 32 мм |
| Высота | 215 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Алюминий |
| Толщина стенок казана | 3 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 1 135 ₴


