
Казан 5 литров Алюминиевый литой с крышкой Ø 26см
747 ₴
- В наличии
- Код: D1105
+380 (95) 511-71-70
- +380 (97) 324-77-27
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Казан 5 литров литой из алюминия специальной глубокой формы с толстыми стенками. В такой посуде продукты прогреваются равномерно на открытом огне или на газо- электроплитах.
Алюминиевые казаны незаменимы в частных и фермерских хозяйствах для приготовления пищи и домашних заготовок: варенья, сока, томата, овощных консервов.
Казан объемом 5 литров – оснащенный двумя ручками, крышка в комплекте.
Характеристики:
Диаметр: 260 мм
Объем: 5 л
Высота: 180 мм
Вес: 1.3 кг
Комплектация: с крышкой
Толщина стенки: 3 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Талко |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Материал | Алюминий |
| Объем | 5 л |
| Диаметр | 26 мм |
| Высота | 190 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Алюминий |
| Толщина стенок казана | 3 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 747 ₴


