Казан 6 л чугунный татарский с крышкой-сковородой
Казан 6 л чугунный татарский Maysternya с крышкой-сковородой литой из чугуна. Казан имеет специальную глубокую полукруглую форму и толстые стенки. В такой посуде продукты прогреваются равномерно на открытом огне или на газовых плитах. Чугунные казаны больших объемов незаменимы в частных и фермерских хозяйствах для приготовления пищи и домашних заготовок. Казан татарский 6 литров – оснащенный ручками, крышка из литого чугуна входит в комплект.
Характеристики:
Объем: 6 л
Диаметр: 260 мм
Высота: 140 мм
Вес: 6.5 кг
Объем крышки-сковороды: 1.5 л
Глубина крышки-сковороды: 25 мм
Комплектация: с крышкой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maysternya |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Материал | Чугун |
| Объем | 6 л |
| Диаметр | 260 мм |
| Высота | 140 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Чугун |
| Вес | 6.5 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Есть |
Информация для заказа
- Цена: 1 237 ₴




