
Радиоприемник портативный сетевой GOLON RX-9933UAR
675 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RX-9933UAR
- +380 (97) 324-77-27
Радиоприемник GOLON RX-9933UAR принимает трансляции радиостанций в FM, AM, SW диапазонах и воспроизводит аудиофайлы в формате MP3, WMA. Радиоприемник портативный и может работать от сети 220 В или встроенного аккумулятора, и от батареек. Приемник Golon RX-9933 можно использовать для поездок, для отдыха, для дачи и дома. На боковой стороне радиоприемника расположен переключатель, который позволит настроить радио в частотах AM, SW, FM или переключить воспроизведение музыки на разъемы USB или SD. Наличие портов USB или SD позволяет прослушать музыку с USB-накопителя или с карты памяти SD, а при наличии переходника SD - MICRO SD
Характеристики:
Радиоприемник с MP3 плеером
Производитель: GOLON
Модель: RX-9933UAR
Габаритные размеры: 21 х 13 х 7 см
Поддержка карт памяти: USB, SD, MICRO SD
Диапазоны: FM: 88 – 108 МГц. AM: 530 – 1600 кГц. SW: 7.5 – 19 МГц.
Питание: 220 В., встроенный аккумулятор и от батареек 4 штук.
Мощный динамик и отличная приемка каналов.
Разъем для наушников 3.5 мм.
В комплекте сетевой шнур и портативный ремень.
Источник питания: сеть 220 В, встроенный аккумулятор, батарейки (не входят в комплект)
Телескопическая антенна
Индикатор зарядки аккумулятора
Функции:
FM-приемник
Встроенный MP3 плеер с USB и SD MMC карт памяти
Питание: от сети 220 В
Встроенный аккумулятор
Разъем для наушников: 3,5 мм
Телескопическая антенна
Откидная ручка
Комплектация:
Радиоприемник RX-9933UAR
Шнур питания 220 В
Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOLON |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Аналоговый |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 500 г |
- Цена: 675 ₴

