
Весы кухонные электронные 10кг. Model: SC-1657
185 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SC-1657
- +380 (97) 324-77-27
Электронные портативные настольные весы представляют собой новое поколение электронных весов с небольшими размерами и оригинальным дизайном. Весы удобны в работе, обладают высокой точностью и дополнительными функциями. Весы могут запоминать вес тары, снабжены функцией переключения единиц измерения, функцией автовыключения и звуковым сигналом. Весы электронные портативные идеально подходят для точного взвешивания дома.
Прекрасный выбор и идеальное решение для домашних взвешиваний продуктов весом до 10 кг. Эта одна из тех моделей кухонных весов, которая уже успела понравиться многим пользователям и хорошо себя зарекомендовала, электронные весы данного типа славятся своей точностью, неприхотливостью и дизайном. Электронные кухонные весы это домашний помощник для самых заядлых кулинаров.
Особенности:
Рабочая температура: 0-40°С
Питание от 2-х пальчиковых батареек АА (В комплекте).
Индикатор садящейся батареи.
Авто выключение.
Большой дисплей .
Выбор отображения информации на экране (граммы или унции).
Тарирование (это стандартная операция, позволяющая получить вес, без учета тары).
Автоматическое обнуление.
Характеристики весов кухонных SC-1657:
Вид кухонных весов: электронные
Максимальный вес: 10.0 (кг)
Конструкция тары: платформа
Съемная тара: Нет
Материал тары: пластик
Точность измерения: 1.0 (г)
Дисплей : Да
Индикация перегрузки: Да
Материал корпуса: пластик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Плюс |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 10 кг |
| Съемная тара | Нет |
| Точность измерения | 1 г |
| Компенсация тары | Да |
| Тип элементов питания | 2 AA |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Глубина | 235 мм |
- Цена: 185 ₴


