
Кухонный цифровой термометр JR 01 со щупом-иглой
162 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 010030
- +380 (97) 324-77-27
Электронный термометр используется для измерения температуры жидкости в широком диапазоне -50 +300 при приготовлении блюд.
Особенностями термометра является температурный щуп выполненный с нержавеющей стали, заостренный конец которого позволяет проникать в пористые и сыпучие материалы на глубину до 150 мм, также возможно погружение щупа термометра в воду, к примеру, для контроля за температурой в процессе приготовления продуктов.
Области применения: контроль за температурой продуктов питания, контроль температуры жидкостей, контроль температуры почвы.
Характеристики термометра:
Диапазон температур: -50 C до +300 C;
Функции удержания текущего значения;
Авто отключение после 10 мин бездействия;
Единицы измерения: C, F;
Разрешение: 0,1 C/F;
Длинна щупа: 150 мм.;
Погрешность: ±1C/F;
Время измерения: 2,0 сек.;
Батарея: 1,5 V (LR44 x 1) (входит в комплект);
Габариты / масса: 187 мм 20 мм/ 35 гр.;
| Основные | |
|---|---|
| Точность измерения +/- | 0.1 град. |
| Кнопка переключения шкалы измерения | Есть |
| Минимальная температура измерения (°C) | -50 град. |
| Максимальная температура измерения (°C) | 300 град. |
| Тип термометра | Электронный (цифровой) со щупом |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоотключение | Да |
| Длина щупа | 150 мм |
| Тип питания | Батарейки |
| Защитный колпачок для щупа | Есть |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 190 мм |
| Вес | 35 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | стальной с чёрным |
- Цена: 162 ₴







