
Термочашка Фотообъектив 24 - 105 мм
295 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 010034
- +380 (97) 324-77-27
Уникальная кружка - термос объектив в виде реальной имитации Объектива Canon 24-105 mm Любой фотограф оценит такой подарок, и будет вам очень благодарен. Кружка объектив абсолютно идентична объективу фотокамеры Canon! Как удивляются люди вокруг, когда видят кружку объектив наполненную кофе.
Наружная поверхность кружки Canon - отличный пластик. Прочный, экологически чистый, приятный на ощупь!
Внутренняя поверхность – нержавеющая сталь! Не разобьется, превосходно сохраняет температуру.
На крышке есть закрывающееся питьевое отверстие. Даже при ходьбе, беге, движении на автомобиле - легко пить не проливая!
Кружку можно использовать дома, в автомобиле, на работе. Горячий кофе или чай будет всегда под рукой.
Материал: пищевой пластик,
Термос изнутри имеет нержавеющую сталь,Есть поильник
Высота:14см
Диаметр крышки:7.5см
Диаметр дна:5.5см
Высота места для жидкости:9.5см
Объем кружки: 350 мл.
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 350 мл |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Материал внешней стенки | Пластик |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Canon |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Нижний диаметр | 55 мм |
| Верхний диаметр | 75 мм |
- Цена: 295 ₴


