
Термочашка Единорог 380 мл
350 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 010037
+380 (95) 511-71-70
- +380 (97) 324-77-27
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Термочашка Единорог - яркий, веселый аксессуар с отличными теплосберегающими характеристиками. Стильная, удобная и качественная термокружка сделана из пищевой стали, что гарантирует её надежность и
долговечность. Внутри чашки нет бьющихся элементов. Благодаря этой термочашке, вы всегда можете взять с собой в дорогу горячий чай или кофе.
Полностью герметична, а также имеет предохранитель от случайного открытия. Легко моется, а также удобна в эксплуатации, имеет сбалансированный объем 380 мл.
Отличный подарок, который станет по-настоящему полезен для родных и близких людей,
а также для себя любимых.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 380 мл |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Время сохранения тепла | 8 час |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Нижний диаметр | 65 мм |
| Верхний диаметр | 78 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | в ассортименте |
| Рисунок | рисунок №1 |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴








