
Силиконовая форма 1шт для оладий
104 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 010042
+380 (95) 511-71-70
- +380 (97) 324-77-27
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Силиконовая форма для оладий имеет четыре углубления фигурной формы. Плоская силиконовая форма в каждом углублении удерживает оладьи во время переворачивания, поэтому приготовление оладий теперь станет быстрым и не хлопотным занятием.
Достаточно купить силиконовую форму и Вы каждое утро сможете баловать свою семью аппетитными оладушками, блинчиками, сырниками или другими вкусными блюдами.
Приспособление подходит для приготовления других продуктов. Например, можно приготовить неповторимую яичницу. Разбейте яйцо в углубление, приправьте солью и перцем, обжарьте с двух сторон.
Одновременно можно приготовить сразу несколько фигур!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 352 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота стенок | 15 мм |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Тип формы | Фигурная |
| Конструкция формы | Цельная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | 100% пищевой силикон |
| форма | квадрат |
Информация для заказа
- Цена: 104 ₴





